Понедельник, 23.10.2017, 17:48

ШМО учителей физической культуры

«Методическая тема кафедры: «Апробация элементов ГТО обучающихся  1-11 классов через урочную и внеурочную деятельность».»

Цель: Создание условий для физического развития, сохранения и укрепления здоровья школьников.

Задачи:

1.      Комплексная реализация базовых компонентов программы.

2.      Решение основных задач физического воспитания на каждом этапе обучения.

3.      Выявление и развитие способностей обучающихся с помощью соревнований, конкурсов.

4.      Организация внеурочной деятельности (кружки и секции).

Состав ШМО учителей физической культуры:

Упина Асель Тулегеновна,

председатель ШМО  учителей физической культуры

Образование: Высшее (СибГУФК)
Категория: соответствие занимаемой должности, Стаж: 5 лет

Программы непрерывного профессионального развития (профессиональная переподготовка, курсовая подготовка):

2013 год -  курсовая подготовка «Формирование УУД в условиях реализации ФГОС». 72 часа. Удостоверение. БОУ ДПО «ИРООО».

2015 год -  курсовая подготовка «Проектирование и реализация образовательного процесса по физической культуре в соответствии с ФГОС ООО». 108 часов. Удостоверение. БОУ ДПО «ИРООО».

Методическая тема: «Системно-деательностный подход оценки личностных результатов обучающихся».

Кондрашов Александр Петрович,

Образование: Высшее (ОмГИФК)
Категория: соответствие занимаемой должности, Стаж: 36 лет

2012 год - курсовая подготовка  «Обновление деятельности учителя физической культуры при переходе на ФГОС» 72 часа. Удостоверение. БОУ ДПО «ИРООО».

Правительственные, отраслевые, общественные награды и достижения:

2010 год - Почётная грамота Департамента образования Администрации города Омска.

Методическая тема: «Организация самостоятельных занятий физическими упражнениями   с учетом  индивидуальных особенностей».

Карлов Максим Александрович,

учитель физической культуры

Методическая тема: «Проектирование программы внеурочной деятельности на основе ФГОС».

Образование -  Высшее (Северо-Казахстанский государственный университет им.М.Позыбаева).

Категория-,  Стаж – 6 лет

Радченко Валентина Павловна,

учитель физической культуры

Образование: высшее (Сибирский Государственный Университет Физической культуры и спорта)

Категория - высшая, стаж 34 года.

2014 - Проектирование и реализация образовательного процесса по физической культуре в соответствии с ФГОС. 72 часа. Удостоверение. БОУ ДПО «ИРООО».

Методическая тема: «Формирование практических навыков самостоятельных занятий физическими упражнениями».

Зинченко Маргарита Анатольевна,

учитель физической культуры

Образование: Высшее (Павлодарский Государственный  Педагогический Институт)
Категория: -, Стаж: 6 лет

2013 год - курсовая подготовка «Обновление деятельности учителя физической культуры при переходе на ФГОС» 72 часа. Удостоверение. БОУ ДПО «ИРООО».

«  Октябрь 2017  »