Пятница, 22.09.2017, 12:15

Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Боевой настрой на новый учебный год! 6Д играет в пейнт-бол!
Боевой настрой на новый учебный год! 6Д играет в пейнт-бол!

Первая сентябрьская суббота, тихое и солнечное утро и оживленный 6Д на крыльце школы. Нет, уроков у ребят в субботу нет, они собрались, чтоб отпраздновать начало учебного года и не где-нибудь, а в пейнт-больном клубе "Чапаев".

Подопечным Анастасии Сергеевны Лапиной предстояла долгая дорога на общественном транспорте с двумя пересадками, километровый марш-бросок по частному сектору Порт-Артура, долгое ожидание своей очереди. Но ничто не могло испортить их настроения в этот день.

Всем школьникам выдали снаряжение - защитный костюм, маску, жилет и маркер - специальное оружие, стреляющее пластмассовыми шариками с краской. После короткого инструктажа и разделения на команды судья завел ребят на игровое поле "Автобусы!", и началась битва.

Молниеносные атаки, продуманная стратегия, нешуточные страсти - все это демонстрировали бойцы 6Д своему классному руководителю, родителям и одноклассникам на скамье вне игры целых два часа.

А когда все три коробки с патронами (по 2000 шаров в каждой) закончились, ребят ожидал сюрприз от классного руководителя - сочный и прохладный арбуз! Не зря все захватили с собой и печенье, конфеты и чай. Веселое застолье продолжалось!

И только вечером, уставших, но довольных шестиклассников родители смогли забрать на дачу, а оставшихся довезти до школы. 6Д зарядился боевым настроением на весь учебный год, чего и желаем всем!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 198 | Добавил: NiKoTiN | Рейтинг: 5.0/3
https://www.cy-pr.com/people/122381/blog/aktualny-li-progony-saytov-v-nashe-vremya/ - прогон сайта

Кто тащил арбуз в Порт-Артур?

Все понемногу wink

«  Сентябрь 2016  »