Суббота, 18.11.2017, 05:19

Главная » 2017 » Май » 8 » Итоги недели английского языка
Итоги недели английского языка

С 24 апреля в школе проходила неделя английского языка.

Традиционно на первом этаже был вывешан The Union Jack - флаг Великобритании с прикрепленными к нему копиями планов недели (в этом году всем желающим была предоставлена возможность отрывать себе план от общего стенда), перечнем мероприятий, а также расценками за участие в каждом из них.

В этом году "изюминкой" недели стала специальная валюта, которая служила наградой за участие в различных мероприятиях недели. На купюрах вместо королевы были изображены учителя английского языка нашей школы. Заработать купюры можно было, выполнив определенные задания.

На заработанные "деньги" в конце недели на гала-концерте можно было поучаствовать в аукционе довольно интересных лотов или купить что-то в магазине, который работал после окончания концерта!

В течение всей недели ребята с 1 по 11 класс участвовали в таких мероприятиях как:

• Олимпиада по английскому языку, проведенная друзьями школы - международной академией Discovery
  • Вертушка «Праздники», в которой нужно было ориентироваться в традициях английских праздников

• Викторины на знание Лондона на уроках иностранного языка

• Конкурс «Рисунки на асфальте» перед школой

• Конкурс «Газеты по известным личностям в …» в фойе школы

• Квест «Собери и произнеси пословицы и поговорки» по всей школе

Итоги же таких конкурсов как

• Конкурс «Песни»

• Конкурс «Поделки»

• Конкурс «Танцы страны изучаемого языка»

• Конкурс «Стихи»

• Конкурс «Инсценировка басен»

были подведены на гала-концерте, куда были приглашены самые достойные номера!

В целом неделя прошла интересно, ярко и весело!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 93 | Добавил: NiKoTiN | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2017  »