Суббота, 18.11.2017, 05:21

Главная » 2016 » Май » 25 » Последний звонок 2016
Последний звонок 2016

Яркое солнышко, разноцветные ленточки-флаги у здания школы, сцена в праздничном убранстве, звуки веселой школьной музыки, девчонки и мальчишки в парадной школьной форме, море цветов, слезы родителей, учителей и самих выпускников, яркие шарики в небе — это праздник Последнего школьного звонка.

В большинстве школ города Омска он прошел сегодня, 25 мая.

Торжественно и празднично, в теплой душевной атмосфере собрались все: родители выпускников, учителя, друзья и гости.

С раннего утра началась подготовка к торжественному мероприятию и первым Последний звонок прозвенел для учащихся 9-ых классов, у которых классными руководителями являются:
9А класс - Вареница Наталья Геннадьевна
9Б класс - Щербакова Марина Викторовна
9В класс - Гудзенко Елена Ивановна
9Г класс - Аганина Любовь Степановна
Для своих классных руководителей, родителей, администрации школы и учителей выпускники подготовили праздничные номера, с помощью которых ученики принесли глубочайшие извинения учителям за свои проступки и поблагодарили своих родных за терпение и нелегкий труд.

А ученики 6 "Г" класса совместно со своим классным руководителем Савицкой Н.В. подготовили для выпускников песню собственного сочинения "Мой Омск", которая явилась неким подарком для выпускников.

После выпускников 9-ых классов простится со школой предстояло ученикам 11-ых классов, которые по истине носят гордое название ВЫПУСКНИК.
В этом году наша школа прощалась с двумя 11 классами
11А класс - кл. руководитель Скляднев Андрей Иванович
11Б класс - кл. руководитель Койко Инна Владимировна
Концертная программа выпускников 11 классов была очень увлекательной. Состояла она из путешествий по различным станциям, например: "Станция детства", "Станция учительская" и др.
По окончании мероприятия все присутствующие совместно с выпускниками вышли на улицу, где всех ждал еще один сюрприз - это флешмоб с воздушными шарами.

Вот и прошло школьное детство. теперь на смену этим ученикам придут новый ребята, которые в будущем тоже станут настоящими ВЫПУСКНИКАМИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧЕНИКОВ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!
ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ!!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 256 | Добавил: NiKoTiN | Рейтинг: 5.0/4
«  Май 2016  »